中央政府门户网站  |  四川省人民政府门户网站  |  资阳市人民政府门户网站             资阳天气预报
请问一下资阳白沙坝好久拆迁?
咨询人:张飞   IP:未知   时间:2022-09-21
又不准新建,又不准说具体拆迁,现在老百姓生活一点都不方便。
以下是回复内容,回复时间:2022-09-23

张先生:

您好!您通过资阳市自然资源和规划局门户网站提交局长信箱咨询“请问一下资阳白沙坝好久拆迁?”的信件收悉,您咨询的问题不属自然资源和规划部门职能职责范畴,请向住建部门咨询。

感谢您对自然资源和规划工作的理解和支持。

   

 

           资阳市自然资源和规划局

           2022923

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26639600
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 109433390 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025