《关于乐至县征地青苗和地上附着物补偿标准的批复》详细原文在哪里可以找到?
咨询人:张先生   IP:未知   时间:2023-05-29
局长您好,关于土地补偿安置严格按照资阳市人民政府《关于乐至县征地青苗和地上附着物补偿标准的批复》(资府事函〔2020〕367号)、乐至县人民政府《关于印发乐至县征收农用地区片综合地价标准的通知》(乐府发〔2020〕43号)、《乐至县执行青苗和地上附着物补偿标准的议事纪要》(2021 第 139 号)等规定执行,请问上述所涉文件在哪里可以找到详细原文,谢谢!
以下是回复内容,回复时间:2023-06-14

尊敬的网友:

您好!根据提出的问题,经查询后,于68资阳市人民政府《关于乐至县征地青苗和地上附着物补偿标准的批复》(资府事函〔2020367号)、乐至县人民政府《关于印发乐至县征收农用地区片综合地价标准的通知》(乐府发〔202043号)、《乐至县执行青苗和地上附着物补偿标准的议事纪要》(2021第139号)文件转发于您的电子邮箱(**@qq.com)

感谢您对自然资源和规划管理工作的理解与支持!

 

 

资阳市自然资源和规划局

                                                     2023614日

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 145691253 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025