中央政府门户网站  |  四川省人民政府门户网站  |  资阳市人民政府门户网站             资阳天气预报

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取

马鞍三组有没有规划拆迁?
咨询人:李g   IP:118.114.149.*   时间:2019-12-30
你好位于皇龙路的城中村,房子太旧了想问问有没有最新的规划
以下是回复内容,回复时间:2020-01-09

 g

您好!

您通过《局长信箱》咨询有关事项的信件收悉,我局已安排工作人员办理。

根据《资阳市城市总体规划》,您咨询的马鞍村三社为居住用地。涉及拆迁事宜可向资阳市住房和城乡建设局咨询相关情况。

感谢您对自然资源工作的理解和支持,如果还有不清楚的地方,可以直接到我局来咨询。

 

资阳市自然资源和规划局

202019

版权所有:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26639600
网站标识码:5120000025 [ 网站管理员登录 ]
蜀ICP备05030295号-2 已访问 37359820 人次
川公网安备 51200202000186号