高级
首页
新闻中心
工作动态
视频专栏
公示公告
通知公示公告
本局概况
部门概况
领导分工
内设科室
政务服务
政务服务网
依申请公开
公众参与
田长信箱
林长信箱
局长信箱
网络信箱
领导访谈
网上调查
公开目录
政府信息公开
<< 返回列表
田长信箱、林长信箱、局长信箱
公园路何时打通?
咨询人:
唐先生
IP:
未知
时间:
2019-03-21
领导您好,世纪城上面的公园路目前只通到三贤祠街道办事处,何时能将这条断头路打通?和三贤路和教育园区的路能否联通?谢谢!
以下是回复内容
,回复时间:2019-03-26
资阳市自然资源和规划局
关于唐先生咨询事项的回复
唐先生:
您好!
您通过《局长信箱》咨询有关事项的信件收悉。关于“公园路何时打通”的问题,不属于我局责能范畴,建议您向住建部门了解有关情况。
资阳市自然资源和规划局
2018年3月25日
主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话:
028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2
已访问
148649798
人次
川公网安备 51200202000186号
网站标识码:5120000025