资阳市乡镇规划
咨询人:张华林   IP:未知   时间:2019-10-21
尊敬的领导您好:我想请问一下雁江区忠义镇石柱村和松涛镇两交界,离城区也不是太远,为什么不把忠义镇石柱村划给松涛镇呢?
以下是回复内容,回复时间:2019-10-24

 资阳市自然资源和规划局

关于张华林咨询事项的回复

张华林:

您好!

您通过《局长信箱》咨询有关事项的信件收悉。关于“资阳市乡镇规划”的问题,不属于我局职责范畴,建议您向民政部门了解有关情况。

 

 

资阳市自然资源和规划局

20191024

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 151062150 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025