资阳市周祠村18社筏清路安置房
咨询人:李靓   IP:未知   时间:2019-12-26
尊敬的领导您好
   我是资阳市雁江区周祠村18社村民,我家房屋在2012年被资三路开发修路征用拆迁,安置房修好这么久了,现在都2020年了为啥都还不交房呢,老在外面租房不习惯住着不舒服,什么时候才能交房让我们住新房,希望领导重视
以下是回复内容,回复时间:2020-01-03

 李靓先生:

您好!

您通过《局长信箱》咨询有关事项的信件收悉,我局已安排工作人员办理。

202013日上午,我局工作人员与您进行了电话沟通,并告知事项不属于我局工作范畴,请您向资阳市住房和城乡建设局咨询,您对工作人员的沟通意见满意。

感谢您对自然资源管理工作的理解和支持。

 

 

 

资阳市自然资源和规划局

202013

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 151059471 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025