中央政府门户网站  |  四川省人民政府门户网站  |  资阳市人民政府门户网站             资阳天气预报
建筑规划更改公示
咨询人:袁伟   IP:未知   时间:2020-07-01
现在网上看不到各大建筑工地规划更改公示了!以前可以看得!能解决不?  我们置地城二期地下车库迟迟不修,今天看开发商贴了一张规划更改公示,网上一点都查不到 不知道是真是假!
以下是回复内容,回复时间:2020-07-14

 尊敬的袁先生: 

您好!您在局长信箱反映置地城二期地下车位迟迟不修和规划公示在网站上找不到的问题已收悉,感谢您对自然资源和规划局工作的支持和关注,现回复如下:

经咨询建设单位并查阅相关规划资料,置地城停车位目前方案调整已通过规划审查,目前其他部门正在审核。

关于规划公示在市自然资源和规划局网站找不到的问题,目前高新分局的规划公示在高新区管委会网站公示。

再次感谢您对自然资源和规划局工作的支持和关注!

资阳市市自然资源和规划局

2020714

版权所有:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26639600
网站标识码:5120000025 [ 网站管理员登录 ]
蜀ICP备05030295号-2 已访问 48866104 人次
川公网安备 51200202000186号