香榭里一期和二期后面道路
咨询人:蒋先生   IP:未知   时间:2022-07-15
尊敬的领导你好,请问香榭里公园一期和二期后面道路,什么时间修建,香榭里二期今年年底要交房了,谢谢
以下是回复内容,回复时间:2022-07-17

蒋先生:

您好!您通过资阳市自然资源和规划局门户网站提交局长信箱咨询“香榭里一期和二期后面道路”的信件收悉,您咨询的问题不属自然资源和规划部门职能职责范畴,请向住建部门或者高新区管委会咨询。

感谢您对自然资源和规划工作的理解和支持。

   

 

           资阳市自然资源和规划局

           2022717

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 150742693 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025