关于拆迁问题
咨询人:易次碧   IP:未知   时间:2022-08-29
领导你好,请问一下关于房屋拆迁赔偿的问题是在你们这里咨询吗?
以下是回复内容,回复时间:2022-08-29

易次碧:

您好!您通过资阳市自然资源和规划局门户网站提交局长信箱咨询“关于拆迁问题”的信件收悉,您咨询的问题不属自然资源和规划部门职能职责范畴,请向住建部门咨询。

感谢您对自然资源和规划工作的理解和支持。

   

 

           资阳市自然资源和规划局

           2022829

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 151060232 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025