查询封户文件,用于诉讼
咨询人:余红英   IP:未知   时间:2024-02-05
我以前是松涛镇桐子村村民,于2004年与桐子村三组村民鲁血洪离婚,离婚后我去办理房屋产权过户,当时的办公人员给我答复说该区域纳入了规划区,无法过户,现因鲁血洪犯罪,说我房屋没过户我无法拿到属于我的那部分房屋,法院需要我提供划入规划区封户,不能过户的文件,请问2004年那个时候的封户文件我在哪里能够找到
以下是回复内容,回复时间:2024-02-22

余红英女士:

您好在我局门户网局长信箱咨询“2004桐子村封户文件哪里能够找到的问题已收悉。我局高度重视,现将核查情况答复如下:

、关于桐村是否规划区范围内的问题。经核查2004年桐子村属于规划区范围内

、关于2004桐子村封户文件哪里能够找到问题。经核查我局未发布及保存相关户文件

 

 

资阳市自然资源和规划

2024222

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 151058826 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025