请问紫金台与东江壹品中间的纬二路啥时候修建?
咨询人:胡图图   IP:未知   时间:2024-04-14
尊敬的领导:
    您好,看到东江壹品和十里江湾中间纬一路已经开始打围修建,想请问纬二路啥时候修?希望能尽快提上日程。感谢!(无需回电,直接回复即可)
以下是回复内容,回复时间:2024-04-15

胡图图:

您好!您通过资阳市自然资源和规划局门户网站提交局长信箱咨询“请问紫金台与东江壹品中间的纬二路啥时候修建?”的信件收悉,您咨询的问题不属自然资源和规划部门职能职责范畴,请向住建部门咨询。

感谢您对自然资源和规划工作的理解和支持。

   

 

           资阳市自然资源和规划局

           2024415

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 152806081 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025