土地价格
咨询人:罗选勇   IP:未知   时间:2024-05-27
局长您好:
咨询一下东升花园后面那块空地有什么规划没,如果想买下需要多少钱
以下是回复内容,回复时间:2024-05-30

罗选勇

您好!通过资阳市自然资源和规划局门户网站局长信箱咨询的东升花园后面那块空地有什么规划及土地出让需要多少钱(编号:20240527115516收悉,经核实,东升花园后面那块空地位于沱东新区,规划用途为居住用地;出让价格需根据具体的出让时间点的市场行情确定

2024529我局工作人员就相关情况已与电话沟通解释,您对办理结果表示满意

感谢您对自然资源和规划管理工作的理解与支持!

 

                      资阳市自然资源和规划局

                         2024530

主办:资阳市自然资源和规划局 联系电话: 028-26111555
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道118号
蜀ICP备05030295号-2 已访问 152811249 人次
川公网安备 51200202000186号 网站标识码:5120000025