尊敬的领导 我们老林村5社紧邻兴隆镇,现以划入城镇规划区,于2009年修高速公路链接路和2017年修学校征去大部分土地,现在人均占地不平衡,有些家庭全家买了失地政策性社保还享有大面积的土地;有些家庭一个社保都没买到还没得地可种(因为添人进口,1988年...
安岳县国土资源局
关于黎红均申请重新分配土地问题网上
信访件的回复
黎红均:
您好!
2017年12月21日我局接资阳市国土资源局局长信箱交办单(编号:信8号)我局赓即安排落实,经2017年12月26日上午我局法规监察股工作人员与您电话联系...